«Горячая линия» по вопросам исполнения законодательства при заключении и реализации государственных контрактов на обеспечение граждан техническим

Автор: TAM от 19-08-2024, 08:25
«Горячая линия»    по вопросам исполнения законодательства при заключении и   реализации государственных контрактов на обеспечение граждан техническим
«Горячая линия»
по вопросам исполнения законодательства при заключении и
реализации государственных контрактов на обеспечение граждан техническими средствами реабилитации

В прокуратуре Юргамышского района с 19.08.2024 по 23.08.2024 действует «горячая линия» для получения от жителей муниципального образования сообщений о нарушениях законодательства, регулирующего вопросы обеспечения граждан техническими средствами реабилитации.

О фактах отказа в обеспечении граждан техническими средствами реабилитации, непредоставления компенсации за самостоятельное приобретение данных изделий, а также об иных нарушениях в обозначенной граждане могут сообщить по телефону: 8 (35248) 9-16-91, либо обратившись на личный прием в прокуратуру района по адресу: ул. Пушкина, д. 15, п. Юргамыш.

В.В. Менщиков, и.о. прокурора Юргамышского района, советник юстиции.