Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Межрегиональные соревнования по самбо, посвящённые Дню народного единства и памяти мастеров спорта международного класса А. Тюнина и И. Косарева.

Автор: TAM от 21-10-2024, 15:26

6 октября 2024 года в г. Кургане состоялись межрегиональные соревнования по самбо, посвящённые Дню народного единства и памяти мастеров спорта международного класса А. Тюнина и И. Косарева.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2005-2010 годов рождения из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

🥇 В весовой категории до 53 кг, победив всех своих соперников, золотую медаль завоевал Никита Ларионов. Через неделю он стал бронзовым призёром первенства области среди старших юношей и будет представлять область на первенстве Уральского федерального округа.

👏 Пожелаем Никите крепкого здоровья и новых спортивных побед.