Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Региональная конференция «Союза женщин России», посвященная Международному дню сельских женщин

Автор: TAM от 18-10-2024, 09:45

💫 17 октября 2024 г. в нашем регионе прошла Региональная конференция «Союза женщин России», посвященная Международному дню сельских женщин. Это событие стало ярким примером единства и силы женского движения в нашей стране.

🎉 Юргамышский муниципальный округ с гордостью занял 1 место в конкурсе "Славим край родной - Зауралье 2024" в номинации "Сохранение семейных ценностей". Это достижение не только подчеркивает важность сохранения традиционных ценностей, но и свидетельствует о том, что именно на уровне небольших муниципалитетов зарождаются инициативы, способствующие укреплению семьи и общества в целом. Понимание и уважение к семейным традициям — важная основа для будущих поколений.

🤝 Работа, проделанная участниками конференции и жителями Юргамышского округа, ярко демонстрирует, как совместные усилия могут привести к значительным результатам. Выражаем гордость за достижение этого успеха и уверены, что такие инициативы помогут сохранить наш уникальный культурный облик и передать его будущим поколениям.