Товарищеский матч по футболу

Автор: TAM от 13-08-2024, 10:30
Товарищеский матч по футболу

9 августа 2024 года в селе Вилкино, накануне праздника Дня физкультурника, прошел яркий и насыщенный событиями товарищеский матч по футболу. В соревновании участвовали команды Юргамышского муниципального округа, и зрители стали свидетелями захватывающей игры и настоящих спортивных эмоций!

🏆 **Итоги турнира:**
- **1 место:** п. Юргамыш
- **2 место:** с. Вилкино
- **3 место:** п. Новый Мир
- **4 место:** с. Кислянское

Команды показали отличную игру, продемонстрировав упорство и командный дух. Праздник спорта собрал местных жителей и любителей футбола, став ярким примером единства и дружбы между населёнными пунктами.

Мы благодарим всех участников, организаторов и болельщиков за поддержку и атмосферу праздника! 🥳 Пусть это событие станет новой традицией, объединяющей нас на пути к здоровому образу жизни и физической активности. 💪