Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Межмуниципальный фестиваль народного творчества "Славянская ярмарка" в поселке Лебяжье Курганской области

Автор: TAM от 3-06-2024, 10:57

25 мая 2024 года творческие коллективы и отдельные исполнители Юргамышского муниципального округа приняли участие в меж муниципальном фестивале народного творчества "Славянская ярмарка" в поселке Лебяжье Курганской области. В праздничной концертной программе выступили народные самодеятельные коллективы: хор "Живая Русь" Новомировский ДК , вокальный ансамбль "Кружева" Гороховский СДК (руководитель Малыхина В.И), а так же солисты Татьяна Важенина, Ирина Пысина, Милена Важенина.
Все выступления очень тепло принимались зрителями.
Участники концертной программы были отмечены благодарственными письмами заместителя главы Лебяжьевского муниципального округа по социальной политке, начальника отдела социального развития С. А. Пихно, а так же сувенирной продукцией.