Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Областной фестиваль спорта «Папа + Мама + Я = Спортивная семья».

Областной фестиваль спорта «Папа + Мама + Я = Спортивная семья».

Автор: TAM от 30-05-2024, 12:49
Областной фестиваль спорта «Папа + Мама + Я = Спортивная семья».

29 мая 2024 года в городе Кургане в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко прошли соревнования финального этапа традиционно проводимого регионального Фестиваля спорта «Папа + Мама + Я = Спортивная семья».

Участниками соревнований на призы Губернатора Курганской области, посвященных Международному дню семьи и Году семьи в Российской Федерации, стали члены 24 семейных команд.

Юргамышский муниципальный округ представляла семья Язовских Иван и Марина с сыном Всеволодом. После пяти проведенных эстафет наша семья закрепилась на третьем почётном месте.

Выражаем семье Язовских огромную благодарность за активное участие в спортивной жизни округа и желаем новых спортивных побед.