Главная » Кадастровая палата » Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

Автор: Astin от 20-10-2014, 01:46
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

Если Вам надоело стоять в очереди и Вам дорога каждая минута, тогда запишитесь на приём к специалисту в удобное для Вас время и Вы сможете сэкономить не только свои нервы, но и дорогое для Вас время!
Предварительная запись заявителей к специалистам, ведущим прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, осуществляется несколькими способами:

– Самостоятельно через Интернет Портал услуг Росреестра, который доступен по адресу - rosreestr.ru. И выполнить следующую последовательность действий (или просто нажать по данной ссылке и сразу перейти к пункту №4):

1. На главной странице выбираем офис в сервисе «Офисы и приемные».
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

2. Выбираем регион - Курганская область, район - Юргамышский и населенный пункт - Юргамыш (или любой другой, например Чинеево). После чего нажимаем на "Показать офисы". Будут показаны офисы, обслуживающие выбранную Вами территорию.
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

3. Из списка выбираем "Межрайонный отдел № 2 (Пункт приема-выдачи по Юргамышскому району)" расположенный по адресу: "641200, р.п. Юргамыш, Нефтебазы, 3" и по ссылке заходим в него.
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

4. В открытом отделе выбираем "Предварительная запись на приём"
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

и заполняем все поля: Тип очереди - "Предварительная запись на приём для физических лиц" (если Вы являетесь физическим лицом, для юридических лиц следует выбрать "Предварительная запись на приём для юридических лиц" соответственно); Заявителей - 1 (можно выбрать до 5 заявителей); Объектов недвижимости - 1 (также есть возможность выбрать до 9 объектов, например, если Вам нужно снять с государственного кадастрового учёта земельный участок и объект недвижимости, то Вам следует выбрать цифру 2); Услуга - из приведенного списка выбираете тип услуги, которую Вам требуется получить (например, "Выдача документов (регистрация прав)", если Вы уже обращались ранее по данному вопросу); Введите текст с картинки - вводите текст, который находится на картинке (если Вы не можете понять что там написано, то можно поменять картинку, нажав на "Обновить картинку") и нажмите "Показать расписание".
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

5. Выбираем удобные для Вас дату в разделе "Ближайшие доступные даты" и время (если время выделено серым цветом, то значит что данное время уже кем-то занято.) . После чего следует нажать на "Записаться на приём". Также можно воспользоваться календарём если Вам нужна другая дата.
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

6. Вводим необходимые данные о заявителе (ФИО, адрес эелектронной почты, номер телефона) и об объекте недвижимости (адрес объекта). Если было выбрано несколько объектов, то необходимо указать данные для каждого объекта.

Все поля необходимо заполнить корректными данными. При внесении некорректных либо недостоверных данных Вам может быть отказано в приеме документов.

Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

Снова вводим текст с картинки (данная процедура нужна чтобы удостовериться в том что Вы являетесь человеком, а не программой) и жмём "сохранить".
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

7. После нажатия кнопки "Сохранить" на экране отобразится талон со всеми внесенными данными и ссылка на него. Также на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо ссылкой на талон, по указанной ссылке Вы можете распечатать талон.
Надоело стоять в очереди? Запишитесь на приём в удобное для Вас время!

8. Прийти к указанному Вами времени и получить услугу.

– По телефону ВЦТО - Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34 (звонок по России бесплатный). Игнорируя сообщение о необходимости перевести телефон в тоновый режим, следует нажать «2», что приведет к возможности соединения с оператором.
Оператору Портала необходимо сообщить свой контактный телефон и адрес отдела (офиса), в который планируется обращение на прием.
Наименование отдела: Межрайонный отдел № 2 (Пункт приема-выдачи по Юргамышскому району)
Адрес: 641200, р.п. Юргамыш, Нефтебазы, 3

В случае предварительной записи по телефону информация о дате и времени приема также будет отражена на Портале услуг Росреестра.

– Путем личного обращения в отдел Управления (специалист окажет услугу по предварительной записи через Портал услуг Росреестра).

– По телефону межрайонного отдела № 2 (специалист окажет услугу по предварительной записи через Портал услуг Росреестра). Номер телефона для предварительной записи: 8 (35248) 9-22-51.

Внимание!

• Убедительная просьба при осуществлении предварительной записи указывать корректные данные (заполнять предложенные графы в полном объеме).
• В случае указания заявителями некорректных данных (в том числе контактных) соответствующая запись может быть удалена специалистами Управления.
• Прием заявителей по предварительной записи осуществляется, вне зависимости от наличия распечатанного талона на прием, на основании сверки данных о заявителе, оставленных при записи, с данными обратившегося гражданина.