Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Новости МО МВД "Юргамышский" » Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Юргамышский» поздравили с наступающим Днём семьи, любви и верности многодетные семьи своих коллег

Автор: TAM от 9-07-2024, 15:43

В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники зауральской полиции проводят комплекс праздничных мероприятий, среди которых – тематические фотопроекты, поздравление полицейских династий и многодетных семей.

Накануне праздника семьи своих коллег поздравили представители межмуниципального отдела МВД России «Юргамышский».

В первую очередь полицейские уделили внимание многодетным семьям. В полиции Юргамыша служат семейные пары Мутовкиных и Воропановых, каждая из которых воспитывает троих детей. Сотрудники отдела пожелали ребятам весело и безопасно провести летние каникулы, а чтобы отдых был ещё и полезным, вручили в подарок спортивный инвентарь.

Также в Юргамыше отмечены полицейские, которые вместе с детьми принимают активное участие в различных акциях и мероприятиях, проводимых отделом полиции: это семьи инспектора по делам несовершеннолетних Елены Затеевой и заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Вадима Веснина.

По информации МО МВД России «Юргамышский»