Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Внимание! Подведены итоги Конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского МО Курганской области

Автор: TAM от 13-08-2024, 08:48

6 августа 2024 года в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области подведены итоги конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского муниципального округа Курганской области.

На участие в Конкурсе было подано 7 заявок. Членами комиссии оценивались следующие критерии:
-  вывеска с наименованием предприятия и режимом работы.
-  входная зона.
-  озеленение, цветочное оформление.
- опрятный внешний вид всех элементов фасадов зданий, сооружений (в том числе главного входа, вывески, витрины, рекламы).
- наличие урн для мусора на территории торгового объекта.
- наличие архитектурной подсветки на здании, строении, сооружении.
- наличие и содержание подъездных автодорог и территории торгового объекта в чистоте и порядке.

Большинством голосов определены победители конкурса в номинации:

«Лучшее благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского муниципального округа Курганской области»
- первое место: ИП Силуянова Е.И. прилегающая территория к торговому объекту «Новый», п. Новый Мир, ул. Карла Маркса, 3;
- второе место: ИП Федоров Д.Л., прилегающая территория к торговому объекту «Ладья», с. Кислянское, ул. Советская, 118 б;
- третье место: ИП Тащитова А.С., прилегающая территория к торговому объекту «Тургеневский», р.п. Юргамыш, ул. Тургенева 2а.