Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области информирует

Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области информирует

Автор: TAM от 13-06-2024, 08:45
Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области информирует
Уважаемые предприниматели Юргамышского муниципального округа!

Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области информирует, о том что, хозяйствующие субъекты, осуществляющие реализацию пива, напитков, изготавливаемые на основе пива, и отдельные виды слабоалкогольных напитков, подлежащих маркировке в системе ГИС МТ, обязаны соблюдать обязательные требования, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 г. № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков».