Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 27.09.2024 №29

Автор: pan от 7-10-2024, 08:55
Повестка дня:

1. (290) О внесении изменений в Решение Думы от 1 ноября 2022 года № 112 «О размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Юргамышском муниципальном округе Курганской области и руководителей муниципальных учреждений Юргамышского муниципального округа Курганской области, и членов их семей на официальном сайте Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования» 290-O-razmeschenii-svedeniy-o-dohodah-rashodah-ob-imuschestve-i-obyazatelstvah-imuschestve.zip [28,65 Kb] (cкачиваний: 1)
Докладывает: Третьякова Ольга Юрьевна , заместитель руководителя отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского муниципального округа.

2. (291) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области № 249 от 27.12.2023 г. «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области на 2024- 2026 гг.»291O-vnesenii-izmeneniy-v-prognoznoznyy-plana-privatizacii.zip [41,8 Kb] (cкачиваний: 1)
Докладывает: Годовых Ирина Владимировна, главный специалист сектора имущественных отношений отдела экономики Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области.

3. (292) Об утверждении Положения о порядке признания граждан малоимущими в целях постановки их на учет, в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области 292-POLOZhENIE-o-poryadke-priznaniya-gr-maloimuschimi.zip [57,14 Kb] (cкачиваний: 2)

4. (293) О передаче муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области в безвозмездное пользование293-O-peredache-municipalnogo-imuschestva-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okrugaKurganskoy-oblasti-v-bezvozmezdnoe.zip [15,52 Kb] (cкачиваний: 1)

Председатель Думы Юргамышского
муниципального округа Курганской области В.Н. Трапезников