Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 23.07.2024 №27

Автор: pan от 23-07-2024, 08:58
1. (275) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 30 мая 2022 года № 46 «Об установлении размера должностного оклада Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области»
Докладывает: Хохлова Елена Петровна, заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель финансового отдела

2. (276) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 30 июня 2022 года № 45 «Об утверждении Положения об определении размера и условий оплаты труда Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе

3. (277) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 1 июля 2022 года №68 «О порядке оплаты труда муниципальных служащих Юргамышского муниципального округа Курганской области»

4. (278) О внесении изменения в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 1 ноября 2022 года № 120 «О стратегическом планировании в Юргамышском муниципальном округе Курганской области» 278-izmenenie-v-120-O-strategicheskom-planirovanii.zip [36,54 Kb] (cкачиваний: 1)
Докладывает: Фадюшина Ольга Леонидовна, заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководитель отдела экономики.

5. (279) О внесении изменения в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 1 ноября 2022 года № 130 «Об утверждении правил определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Юргамышского муниципального округа Курганской области»279-izmenenie-v-130-serv-Ob-utverzhdenii-pravil-opredeleniya-razmera-platy.zip [37,28 Kb] (cкачиваний: 1)

6. (280) Об установлении срока рассрочки оплаты арендуемого имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на его приобретение280-Ob-ustanovlenii-sroka-rassrochki-oplaty-arenduemogo.zip [40,07 Kb] (cкачиваний: 1)

7. (281) О передаче муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области в безвозмездное пользование Государственному бюджетному учреждению «Межрайонная больница №4»281-O-peredache-municipalnogo-imuschestva-v-bezvozmez.zip [1,12 Mb] (cкачиваний: 0)

8. (282) Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области282-Reshenie-polozhenie-o-poryadke-vedeniya-reestra-municipalnogo-imuschestva.zip [25,77 Kb] (cкачиваний: 1)

9. (283) О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области283-Reshenie-Dumy-o-kadrovom-rezerve.zip [43,75 Kb] (cкачиваний: 3)
Докладывает: Горшкова Светлана Владимировна, руководитель отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского муниципального округа.

10. (284) Об установлении порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Юргамышского муниципального округа Курганской области и внесения в них изменений284-Reshenie-ob-ustanovlenii-normativov.zip [65,15 Kb] (cкачиваний: 1)
Докладывает: Демина Татьяна Александровна, и.о. руководителя отдела по строительству, ЖКХ и транспорту Администрации Юргамышского муниципального округа.

11. (285) О внесении изменений в Положение об Отделе образования Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области285-Reshenie-Dumy-o-vnesenii-izmeneniy-v-Polozhenie-otdela-obrazovaniya.zip [34,29 Kb] (cкачиваний: 1)
Докладывает: Логунова Елена Александровна, и.о. руководителя отдела образования Администрации Юргамышского муниципального округа.

12. Текущие вопросы

Председатель Думы Юргамышского