Главная » День гражданской обороны МЧС России

День гражданской обороны МЧС России

Автор: TASh от 4-10-2024, 08:00
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и гражданской обороны!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

Поздравляем всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Желаем крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Глава Юргамышского муниципального округа Курганской области
А.Ю. Чесноков
Председатель Думы Юргамышского муниципального округа
В.Н. Трапезников
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.