Главная » День флага России!

День флага России!

Автор: TAM от 22-08-2024, 09:59
День флага России!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше.
Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он - символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью. Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой историей. Все зависит только от нас, от нашего с вами усердия, трудолюбия и желания сделать нашу страну богаче и сильнее.
В этот замечательный день желаем Вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и мирной жизни под родным флагом.

Глава Юргамышского муниципального округа Курганской области
А.Ю. Чесноков