Главная » С Днем физкультурника!

С Днем физкультурника!

Автор: TAM от 10-08-2024, 09:00
С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и любители спорта!

От всей души поздравляем Вас с Днем физкультурника! Это всенародный праздник. Он объединяет людей разных профессий и поколений, которые любят спорт, активный отдых и здоровый образ жизни.
Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Он дарит яркие эмоции и впечатления, дает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Радует, что все больше жителей Юргамышского муниципального округа приобщается к здоровому образу жизни.
В этот праздничный день выражаем слова признательности всем деятелям физической культуры за преданность профессии. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа наши спортсмены достойно представляют муниципальный округ на соревнованиях различного уровня и добиваются высоких результатов.
Особые слова благодарности ветеранам спорта. Вы и сегодня подаете пример своей высокой активностью и работоспособностью.
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличной спортивной формы, удачных стартов и новых побед.

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков

Председатель Думы Юргамышского муниципального
округа Курганской области В.Н. Трапезников
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.