Главная » С профессиональным праздником – Днём строителя!

С профессиональным праздником – Днём строителя!

Автор: TAM от 11-08-2024, 09:00
С профессиональным праздником – Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли
Юргамышского муниципального округа!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры округа.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной. Своими руками вы создаете новый облик нашего округа. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.
Уважаемые работники строительной сферы, в этот день позвольте пожелать вам здоровья, вдохновения, счастья и профессионального развития. Пусть ваш труд будет предметом вашей гордости, и пусть все, кто видит результаты этого труда, восхищаются вами.

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков

Председатель Думы Юргамышского муниципального
округа Курганской области В.Н. Трапезников
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.