Главная » Полученный Юргамышским МО пожарный автомобиль будет использоваться на территории Северного ТО

Автор: TAM от 12-07-2024, 15:25

📢 По инициативе губернатора В.М. Шумкова в Курганской области ведется постоянная работа по обновлению парка пожарной техники уже последние 5 лет.

12 июля 2024 года на территории АО «Варгашинский завод ППСО» прошло торжественное мероприятие, в рамках которого заместитель губернатора Курганской области С.Н.Носков вручил представителям муниципальных образований ключи от новых пожарных автомобилей АЦ-3,0-40 (на шасси ГАЗ-33086), предназначенных для постов муниципальной пожарной охраны Курганской области.

🚒 Полученный Юргамышским МО пожарный автомобиль будет использоваться на территории Северного территориального отдела МПО «Караси» Юргамышского МО.

👏 Выражаем благодарность Главе региона за заботу о безопасности жителей и поддержку работников пожарной службы.