Главная » Заседание комиссии по профилактике правонарушении Юргамышского муниципального округа Курганской области

Автор: pan от 21-06-2024, 13:37

21 июня 2024 г. состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушении Юргамышского муниципального округа Курганской области, были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения, а также по противодействию незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2. О реализации мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых с использованием IT-технологий

3. Проведение и организация  комплекса профилактических мероприятий, направленных на предупреждение пожаров, травматизма и гибели на них людей (детей), связанных с злоупотреблением  алкогольной продукции, потреблением табачных изделии.

По всем вопросам вынесены соответствующие решения.