Главная » Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Автор: TAM от 16-06-2024, 09:00
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Юргамышского муниципального округа!

Этот день — замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, работникам скорой помощи, всем, кто помогает людям преодолевать болезни.
Ваша профессия – одна из самых сложных и полностью посвящена служению людям. Она требует не только богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
Вы помогаете людям поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов, счастья, душевного тепла, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!
Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков