Главная » Материалы за 18.10.2024

Автор: TAM от 18-10-2024, 15:59

🚒 Сегодня от Губернатора Курганской области В.М. Шумкова были получены ключи от новой пожарной машины, изготовленной на АО "Варгашинский завод ППСО". Этот современный автомобиль станет незаменимым помощником в борьбе с пожарами и обеспечении безопасности жителей нашего региона.

Новый транспорт будет служить в Южном территориальном отделе МПО «Красный Уралец» Юргамышского муниципального образования. Наличие современной техники — это важный аспект работы пожарных служб, который значительно увеличивает эффективность действий в чрезвычайных ситуациях и спасения людей.

Выражаем искреннюю признательность Главе региона за его заботу о безопасности граждан и постоянную поддержку работников пожарной службы. Вместе мы сделаем наш край безопаснее! 🔥👨‍🚒

18 октября отмечается Всемирный день женского счастья!

Автор: TAM от 18-10-2024, 13:07
18 октября отмечается Всемирный день женского счастья!

В этот замечательный день мы хотим поделиться радостной новостью из семьи Шадрухиных. У Дениса и Галины родился третий малыш — милую девочку назвали Алина! 💖

Поздравляем родителей с этим чудесным событием и желаем им здоровья, благополучия и, конечно же, огромного счастья в их новой жизни с маленькой Алиной! Пусть каждый день будет наполнен радостью и светом!

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа от 16.10.2024 г. № 798

Автор: TAM от 18-10-2024, 11:04
«Об утверждении перечня мер поддержки участников добровольческой (волонтерской) деятельности в Юргамышском муниципальном округе Курганской области»
Скачать : Postanovlenie-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-16.10.2024-g.-798.zip [33,11 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: TAM от 18-10-2024, 09:45

💫 17 октября 2024 г. в нашем регионе прошла Региональная конференция «Союза женщин России», посвященная Международному дню сельских женщин. Это событие стало ярким примером единства и силы женского движения в нашей стране.

🎉 Юргамышский муниципальный округ с гордостью занял 1 место в конкурсе "Славим край родной - Зауралье 2024" в номинации "Сохранение семейных ценностей". Это достижение не только подчеркивает важность сохранения традиционных ценностей, но и свидетельствует о том, что именно на уровне небольших муниципалитетов зарождаются инициативы, способствующие укреплению семьи и общества в целом. Понимание и уважение к семейным традициям — важная основа для будущих поколений.

🤝 Работа, проделанная участниками конференции и жителями Юргамышского округа, ярко демонстрирует, как совместные усилия могут привести к значительным результатам. Выражаем гордость за достижение этого успеха и уверены, что такие инициативы помогут сохранить наш уникальный культурный облик и передать его будущим поколениям.