Главная » Материалы за 04.10.2024

Автор: TASh от 4-10-2024, 15:36
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок Юргамышского района
Скачать: izveschenie-o-nachale-konkursa-09-10.zip [8,8 Kb] (cкачиваний: 5)

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, с видом разрешенного использования — среднеэтажная жилая застр

Автор: TASh от 4-10-2024, 14:24
среднеэтажная жилая застройка
Скачать: Pushkina-14.zip [1,99 Mb] (cкачиваний: 2)

Всероссийский спортивный фестиваль «Россия в движении»

Автор: TASh от 4-10-2024, 10:26
С радостью сообщаем о запуске нового этапного проекта, который представляет собой уникальный сайт, посвященный тренировкам различного уровня сложности.
На нашем портале вы найдете специальные программы и разминки, адаптированные под различные виды спорта, что поможет вам достичь своих целей в поддержании активного образа жизни. Весь материал доступен только зарегистрированным пользователям.
«Россия в движении»- это масштабный фестиваль массового спорта, проходящий одновременно в 30 регионах России, проект оказывает поддержку ветеранам и участникам спецоперации, помогая им адаптироваться к мирной жизни.
Даты мероприятий будут объявлены заранее, так что следите за обновлениями на официальных страницах нашего проекта http: //vk.com/russia_liverf, https://t.me/fsop_russia.
Мы ждем вас на нашем сайте и желаем удачи и на пути к здоровью и гармонии!
Проект реализуется при поддержки Министерства спорта и Федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Контактная информация 8(963)-100-20-50
Ссылка на сайт проекта:https://движение2024.рф/

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа от 03.10.2024 г. № 775

Автор: TASh от 4-10-2024, 08:40
«О проведении открытого аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Россия, Курганская область, Юргамышский район, д. Падун, ул. Победы, д. 7»
Скачать: Postanovlenie-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-03.10.2024-g.-775.zip [54,37 Kb] (cкачиваний: 1)

День гражданской обороны МЧС России

Автор: TASh от 4-10-2024, 08:00
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и гражданской обороны!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

Поздравляем всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Желаем крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Глава Юргамышского муниципального округа Курганской области
А.Ю. Чесноков