Главная » Материалы за 26.08.2024

Автор: TAM от 26-08-2024, 16:22

24 августа 2024 года свой 90-летний юбилей отметил уважаемый житель села Вилкино, Пономарев Владимир Александрович. Этот замечательный человек посвятил много лет своей жизни работе на благо родного края. Владимир Александрович трудился бригадиром, заведующим зерноскладом и был парторгом, проявляя высокий профессионализм и преданность своей работе.

В этот торжественный день заместитель Главы Юргамышского муниципального округа по социальной политике Ж. В. Кривоногова поздравила Владимира Александровича с юбилеем, поблагодарила его за неоценимый вклад в развитие района и вручила памятный подарок вместе с поздравительным адресом.

Дорогой Владимир Александрович, мы благодарны вам за вашу жизненную позицию, стойкость и трудолюбие. Ваш жизненный путь является примером для всех нас. Желаем вам здоровья, долгих лет жизни и радости от общения с родными и близкими! 🌷

ХIII Всероссийская акция «Добровольцы – детям»!

Автор: TAM от 26-08-2024, 11:05
ХIII Всероссийская акция «Добровольцы – детям»!

В соответствии с Планом благотворительной деятельности Юргамышского филиала «Центр социального обслуживания №5» и в рамках ХIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», а также в Год семьи, с 1 по 15 сентября 2024 года проходит акция «Семья помогает семье».

Эта благородная инициатива направлена на поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Семьи, которые имеют возможность, могут передать в дар игрушки, канцелярские принадлежности, одежду и обувь тем, кто особенно в этом нуждается.

Социальная политика имеет огромное значение в сфере семейных отношений и является одним из ключевых направлений работы Юргамышского муниципального округа в Год семьи. Мы стремимся создать общество, где каждая семья чувствует заботу и поддержку со стороны окружающих.

Приглашаем неравнодушные семьи Юргамышского муниципального округа присоединиться к нашей акции и оказать помощь детям из нуждающихся семей. Ваше доброе сердце и желание помочь могут изменить чью-то жизнь к лучшему!

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отделение помощи семье и детям Юргамышского филиала ГБУ «Центр социального обслуживания №5» по адресу: п. Юргамыш, ул. Кирова, д. 16 или по телефону 3(35248)91597.

Давайте вместе сделаем этот мир добрее! 💖