Главная » Материалы за 23.08.2024

Очередное заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии

Автор: TAM от 23-08-2024, 13:47
Очередное заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии

23 августа 2024 года прошло очередное заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии, которое прошло под руководством Начальника Кетовского территориального отдела А. В. Шаленина, присутствовали заместитель Главы Юргамышского округа - руководитель отдела по социальной политике Ж. В. Кривоногова, представитель Юргамышского филиала "Межрайонная больница №4", сотрудники отдела образования, а также директора образовательных и дошкольных учреждений.

В ходе заседания были обсуждены важные вопросы, касающиеся состояния заболеваемости ОРВИ и внебольничными пневмониями. Участники рассмотрели организацию и осуществление противоэпидемических мероприятий, а также оценили готовность медицинских организаций к оказанию помощи пациентам с данными заболеваниями.

Особое внимание уделялось обеспечению наличия запасов средств профилактики и лабораторной диагностики, что является ключевым моментом в борьбе с распространением инфекций. Участники заседания единогласно отметили важность своевременного реагирования на изменения в эпидемиологической ситуации и необходимости координации усилий всех заинтересованных сторон.

Данная встреча продемонстрировала готовность всех организаций к обеспечению здоровья и безопасности населения нашего округа. Слаженная работа всех участников – залог успешного выполнения поставленных задач!

85-летний юбилей отметил уважаемый Анатолий Власович Попов

Автор: TAM от 23-08-2024, 13:32
85-летний юбилей отметил уважаемый Анатолий Власович Попов

❤🎉 22 августа 2024 г. свой 85-летний юбилей отметил уважаемый Анатолий Власович Попов, многолетний руководитель Администрации поселкового совета, который возглавлял эту важную должность с 1 июля 1992 года.

В этот знаменательный день юбиляра пришли поздравить заместитель Главы Юргамышского округа Ж. В. Кривоногова и руководитель Центрального территориального отдела С. П. Григорьев. Они выразили свою признательность за вклад Анатолия Власовича в развитие нашего района, вручили ему поздравительный адрес и памятный подарок.

Анатолий Власович стал символом стабильности и надежности для многих жителей, его мудрость и опыт всегда вдохновляли на новые свершения. Мы гордимся тем, что рядом с нами есть такой человек!

Поздравляем юбиляра с этим значимым днем и желаем ему здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа от 23.08.2024 года № 695

Автор: pan от 23-08-2024, 10:52
О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок (далее конкурс) по следующим муниципальным маршрутам: №104 «Юргамыш-Падун», №106 «Юргамыш - Вилкино», №109 «Юргамыш-Туманово», №102 «Юргамыш – Камаган», №117 «Юргамыш - Новый Мир»
скачать:Postanovlenie-695-ot-23.08.2024-O-provedeniii-otkrytogo-konkursa-na-pravo-polucheniya-svidetelstva.zip [51,44 Kb] (cкачиваний: 4)