Главная » Материалы за 22.08.2024

Сельскохозяйственная ярмарка

Автор: TAM от 22-08-2024, 15:13
Сельскохозяйственная ярмарка

Уважаемые сельхозпроизводители и жители Юргамышского муниципального округа!

Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области приглашает всех желающих активно участвовать в сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится «21» сентября 2024 года по адресу: р.п. Юргамыш, ул. Ленина, 43 (центральная площадь) с 9:00 до 13:00 по местному времени. Здесь вы сможете приобрести (или реализовать) продукцию местных товаропроизводителей без посредников и по максимально низким ценам. Торговые места предоставляются бесплатно.

Для заключения договора на предоставление торгового места обращайтесь в кабинет 21 Администрации, тел. 9-17-32.
Ознакомиться с положением о проведении ярмарки: Polozhenie.zip [79,25 Kb] (cкачиваний: 2)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Автор: TAM от 22-08-2024, 14:24
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

🗓 22 августа 2024 года в Администрации Юргамышского муниципального округа состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании были рассмотрены административные материалы, касающиеся несовершеннолетних и их законных представителей. Были заслушаны доклады:

1. О состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Юргамышского муниципального округа по итогам первых шести месяцев 2024 года.

2. О мерах по предупреждению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними повторно; о разобщении неформальных молодежных объединений и групп несовершеннолетних экстремистского характера; а также об обеспечении интернет-безопасности.

3. О готовности образовательных организаций Курганской области к обеспечению прав несовершеннолетних на получение бесплатного общего образования, а также о создании в образовательных учреждениях доступных спортивных секций, технических и иных кружков.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России

Автор: TAM от 22-08-2024, 13:28
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России

🇷🇺 Сегодня в Администрации Юргамышского МО состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России. В торжественной обстановке заместитель Главы по социальной политике Кривоногова Ж.В. вручила паспорта юным жителям нашего округа, что стало значимым событием для всех присутствующих.

🎤 Работники Юргамышского центра культуры подготовили замечательные творческие номера, которые подарили всем зрителям яркие эмоции и положительное настроение. Праздник собрал людей разных возрастов, объединив их в стремлении к единству и патриотизму.

🎉 День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше. Пусть наш флаг всегда высоко развивается, а любовь к родине вдохновляет на добрые дела и достижения!

Автор: TAM от 22-08-2024, 13:25
Проведение открытого аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Россия, Курганская область, Юргамышский район, д. Падун, ул. Победы, д. 7.
Скачать : Postanovlenie-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-21.08.2024-g.-681.zip [53,72 Kb] (cкачиваний: 0)

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа от 21.08.2024 г. № 681

Автор: TAM от 22-08-2024, 13:22
«О проведении открытого аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Россия, Курганская область, Юргамышский район, д. Падун, ул. Победы, д. 7»

День флага России!

Автор: TAM от 22-08-2024, 09:59
День флага России!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он - символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью. Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой историей. Все зависит только от нас, от нашего с вами усердия, трудолюбия и желания сделать нашу страну богаче и сильнее.
В этот замечательный день желаем Вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и мирной жизни под родным флагом.

Глава Юргамышского муниципального округа Курганской области
А.Ю. Чесноков