Главная » Материалы за 25.07.2024

Уважаемые студенты образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования!

Автор: TAM от 25-07-2024, 10:47

Приглашаем вас пройти стажировку в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области, ее структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах в 2024 году.

Участниками стажировки могут быть граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, из числа студентов первого и последующих курсов обучения.

Формы необходимых документов представлены в приложении к Положению об организации прохождения стажировок студентов образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области, ее структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах.

По вопросам организации и прохождения стажировки обращаться по телефону 8 (35248) 9-26-91 – главный специалист отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского МО Яркова Марина Викторовна.

Положения об организации прохождения стажировок студентов образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области, ее структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах расположено по ссылке: http://www.urgadmin.ru/docum/npa/npa2024/raspurgr24/20476-rasporyazhenie-administracii-yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-04072024-g-453-r.html

О проведении конференций МЕТРО Россия

Автор: TAM от 25-07-2024, 09:49
О проведении конференций МЕТРО Россия

Департамент экономического развития Курганской области информирует, что 7 августа 2024 года ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» планирует организовать в городе Тюмени по адресу «Гостиничный Комплекс «Восток», ул. Республики, д. 159 два важных мероприятия: конференцию для локальных поставщиков и конференцию для потенциальных партнеров франчайзингового проекта МЕТРО - «Фасоль».
В рамках предстоящей конференции для локальных поставщиков Тюменской области и других регионов Уральского федерального округа будут представлены стратегия развития МЕТРО, требования к ассортименту, стандарты качества и другие аспекты взаимодействия с поставщиками.
После презентационной части состоится закупочная сессия, на которой участники конференции смогут в индивидуальном общении представить свою продукцию менеджерам компании, ответственным за закупки и развитие продуктовых категорий, договориться о дальнейшем взаимодействии.
Время проведения: 09:30 — 15:00. Участие бесплатное. Требуется регистрация. Для получения дополнительной информации необходимо обращаться к ведущему специалисту  направления Дирекции закупок Рауткиной Лилии, тел +7-968-667-10-48, е-mail:
liliya.rautkina@metro-cc.ru.
В рамках конференции для представителей малого и среднего бизнеса из сферы продовольственной торговли будут представлены стратегия МЕТРО в России, обзор трендов развития современного рынка, франчайзинговый проект МЕТРО - «Фасоль», как решение, позволяющее малым и средним предприятиям продовольственной розницы существенно повышать свою конкурентоспособность, свои экономические показатели.
Время проведения: 15:00 — 18:00. Участие бесплатное. Требуется регистрация. Для получения дополнительной информации необходимо обращаться к специалисту по развитию франчайзинга Соловьёвой Марии Михайловне, тел +7-969-823-89-82.
Программа конференции METRO Россия скачать : Programma-konferencii-METRO-Rossiya.zip [25,88 Kb] (cкачиваний: 0)