Главная » Материалы за 28.05.2024

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск !

Автор: TAM от 28-05-2024, 10:00
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск	!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Охрана и укрепление государственной границы – гарантия национальной безопасности нашей страны. Пограничные войска не только защищают рубежи нашей Родины, но и противостоят терроризму и преступности.
Наши земляки-военнослужащие с честью несут службу по обеспечению безопасной, спокойной и мирной жизни населения. Мужество и отвага, взаимовыручка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине отличают профессионалов пограничных войск. Именно вы создаете надежный и мощный заслон от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны.
Примите искренние слова признательности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. Желаем крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!
Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков