Главная » Материалы за 04.08.2023

Автор: mta от 4-08-2023, 15:35

04 августа 2023 г. в здании Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Региональное отделение государственного фонда "Защитники отечества" провело прием по личным вопросам ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и членов их семей, семей погибших участников СВО.
В семье участника специальной военной операции вручены подарки детям.
Прием по личным вопросам Региональным отделением государственного фонда "Защитники отечества"Прием по личным вопросам Региональным отделением государственного фонда "Защитники отечества"

IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»

Автор: mta от 4-08-2023, 14:28
IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023»

04 августа 2023 г. IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023», в Кетовском муниципальном округе Курганской области около с. Садовое, на полях Курганского научно-исследовательского института сельского хозяйства.

Основные тематические демонстрационные площадки выставки-форума «День Уральского поля - 2023»: техника и технологии для введения в оборот неиспользуемых сельхозземель; строительство и реконструкция производственных помещений для АПК; организация агротуризма на базе действующего сельхозпредприятия; инновации в растениеводстве: семена, сельхозкультуры, удобрения; «умная» техника и технологии для ведения эффективного сельхозпроизводства; техника и оборудование для обработки, транспортировки и хранения зерна; современные решения для прибыльного животноводческого бизнеса.

IX межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля – 2023» проходит при поддержке Минсельхоза Российской Федерации и аппарата Полномочного представителя Президента России в УрФО. В её работе примут участие члены правительства Курганской области, представители департамента АПК Курганской области, сельхозтоваропроизводители региона.

День памяти обретения мощей преподобного Далмата Исетского

Автор: mta от 4-08-2023, 14:24
День памяти обретения мощей преподобного Далмата Исетского

🔔🔅В эту субботу, 5 августа, Далматово ждет гостей. Здесь пройдут мероприятия, посвящённые Дню памяти обретения мощей преподобного Далмата Исетского, основателя города Далматово.