Главная » Материалы за 23.06.2014

По поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина поздравили с 90-летним юбилеем Почетного гражданина Юргамышского района

Автор: mta от 23-06-2014, 16:32

22 июня 2014 года управляющий делами - руководитель аппарата Админстрации района Ирина Коробейникова, Глава Юргамышского поссовета Алексей Першин, председатель ветеранской организации р.п.Юргамыш Людмила Обласова, председатель ветеранской организации Гороховоского сельсовета, Глава Гороховского сельсовета Ольга Делягина, специалист центра обслуживания населения Виктор Аникин по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина поздравили с 90-летним юбилеем Почетного гражданина Юргамышского района Дудину Александру Екимовну, награжденную в 1966 году высшей наградой Родины Орденом Ленина.
Имениннице были вручены письменное поздравление от Президента страны В.В.Путина, цветы и подарки.

Заключительный финальный этап 19-х областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

Автор: mta от 23-06-2014, 16:28

20-22 июня на территории Курганской государственной сельскохозяйственной академии прошел заключительный финальный этап 19-х областных сельских спортивных игр «Золотой колос». Вновь успешно выступили наши гиревики. В своих весовых категориях чемпионом этих игр стал Иван Вяткин, бронзовую медаль завоевала и наша прекрасная спортсменка Людмила Шибанова. Итоговое 5-е место. Среди спортивных семей в соревнованиях приняла участие семья Катковых из Нового Мира. В последнем виде программы, легкоатлеатической эстафете, наша семья показала 4 результат. Также успешно выступил наш механизатор Максим Чернов из села Кислянское.

Заседания районной и сельских Дум

Автор: mta от 23-06-2014, 16:26
В Юргамышском районе с 16 по 18 июня 2014 года прошли заседания районной и сельских Дум, на которых были приняты решения о назначении выборов 14 сентября 1014 года Главы района, десяти Глав сельсоветов и депутатов сельских Дум.

О назначении выборов Главы Гороховского сельсовета и депутатов Гороховской сельской Думы пятого созыва

Автор: mta от 23-06-2014, 16:11
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
O-naznachenii-vyborov-Gorohovo.rar [4,4 Kb] (cкачиваний: 27)

О назначении выборов Главы Красноуральского сельсовета и депутатов Красноуральской сельской Думы пятого созыва

Автор: mta от 23-06-2014, 15:58

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Krasnyy-Uralec-O-naznachenii-vyborov.rar [4,62 Kb] (cкачиваний: 29)

О назначении выборов депутатов Карасинской сельской Думы пятого созыва

Автор: mta от 23-06-2014, 15:56
О назначении выборов депутатов Карасинской сельской Думы пятого созыва
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Karasi-O-naznachenii-vyborov.rar [4,57 Kb] (cкачиваний: 35)

О назначении выборов Главы Гагарьевского сельсовета и депутатов Гагарьевской сельской Думы пятого созыва

Автор: mta от 23-06-2014, 15:40
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Gagare-O-naznachenii-vyborov.rar [4,84 Kb] (cкачиваний: 22)

III молодежный форум Зауралья

Автор: mta от 23-06-2014, 14:08
Летом, когда на улице жара и плавится асфальт, молодые предприниматели Зауралья предпочитают не отдыхать, а развиваться!
В августе стало уже традиционным проводить молодежный бизнес-лагерь Зауралья. В этом году он будет уже третьим по счету.
Что такое БИЗНЕС-ЛАГЕРЬ? Наверняка, многие слышали о молодежных форумах с предпринимательскими сменами, таких как Селигер (международный) или УТРО (УрФО).
 У нас в Зауралье есть свое мероприятие, не уступающее по содержательной части и дающее возможность молодым предпринимателям, не выезжая за пределы области, получить необходимые знания для развития, заявить о себе и о своем бизнесе.
Что дает бизнес- лагерь?
Прежде всего, это уникальная атмосфера. Недаром говорится, что, для того чтобы стать успешным, необходимо окружать себя успешными людьми. Здесь такое окружение гарантировано.
В этом году порядка 150 молодых предпринимателей со всего Уральского федерального округа съедутся в уникальное место, чтобы на три дня погрузиться в атмосферу общения и развития.
Для того чтобы участники могли получить максимальное количество интересной и практически полезной информации, будут приглашены ведущие бизнес - тренеры федерального уровня.
И конечно, будет проведен конкурс проектов, на котором у каждого появится шанс заявить о себе, своем проекте, получить поддержку, найти партнеров или инвесторов.
Если ты молод, активен и предприимчив!
Если ты – предприниматель!
Мы приглашаем тебя на III Молодежный бизнес-лагерь Зауралья,
который пройдет с 6 по 8 августа 2014 года.
Заявки принимаются на сайте инкубатор45.рф (в разделе бизнес-лагерь),
 все подробности можно узнать по телефону 600-063.
Не упусти свой шанс для развития!