Главная » Прием по личным вопросам Региональным отделением государственного фонда "Защитники отечества"

Автор: mta от 4-08-2023, 15:35

04 августа 2023 г. в здании Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Региональное отделение государственного фонда "Защитники отечества" провело прием по личным вопросам ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и членов их семей, семей погибших участников СВО.
В семье участника специальной военной операции вручены подарки детям.
Прием по личным вопросам Региональным отделением государственного фонда "Защитники отечества"Прием по личным вопросам Региональным отделением государственного фонда "Защитники отечества"