Главная » Осужден за приобретение и хранение наркотиков.

Осужден за приобретение и хранение наркотиков.

В июне 2023 г. вынесен приговор ранее не судимому жителю с. Малое Белое Юргамышского района за приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта.
Так в марте 2023 года гр-н Г. в 200 метрах от своего дома, нарвал дикорастущей конопли для личного употребления, сложил ее в тканевую пеленке и унес домой. Через 9 дней, данное вещество было обнаружено и изъято у гр-на Г., в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции.
В судебном заседании гр-н Г. полностью согласился с предъявленным ему обвинением. При вынесении приговора суд учел наличие на иждивении у гр-на Г. двух несовершеннолетних детей, а также активное способствование расследованию преступления и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Администратор суда А.А.Шарапов
Осужден за приобретение и хранение наркотиков.