Отлов собак.

Автор: mta от Сегодня, 11:14
04 июля 2022 года на территории п. Новый Мир ООО "Эверест" произведен отлов безнадзорных животных в количестве 8 голов.
Отлов собак.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА граждан!

Автор: mta от 1-07-2022, 11:13
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА граждан!

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на право предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение сельскохозяйственных животных.
В соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на приобретение сельскохозяйственных животных, утвержденным постановлением Правительства Курганской области от 6 октября 2020 года № 306 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на приобретение сельскохозяйственных животных», Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет о проведении отбора граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на право предоставления субсидий из областного бюджета на приобретение сельскохозяйственных животных.

Дата и время начала приема заявок:
- 30 июня 2022 г., 9 часов 00 мин.
Дата и время окончания приема заявок:
- 11 июля 2022 г., 18 часов 00 мин.

За подробной информацией можно обратиться в Отдел сельского хозяйства Администрации Юргамышского района или по телефону 9-13-65

Уважаемые Жители п. Новый Мир!

Автор: mta от 27-06-2022, 15:23
04 июля 2022 года на территории п. Новый Мир будет произведен отлов безнадзорных животных. Просьба всем гражданам поселка Новый Мир оградить своих домашних питомцев (собак) от самовыгула во избежание их дальнейшего отлова. Отлов будет произведен ООО "ЭВЕРЕСТ".

Объявление о проведении отбора граждан,ведущих личное подсобное хозяйство.

Автор: mta от 31-05-2022, 09:37
Объявление о проведении отбора граждан,ведущих личное подсобное хозяйство, на право предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение сельскохозяйственных животных.
Дата и время начала приема заявок:
- 26 мая 2022 г., 9 часов 00 мин.
Дата и время окончания приема заявок:
- 17 июня 2022 г., 18 часов 00 мин.
Желающие принять участие в отборе могут обращаться в Администрацию Юргамышского района в Отдел сельского хозяйства по адресу: р.п. Юргамыш, ул. Ленина, д. 43, каб. 30 телефон: 8(35248) 9-13-65