РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 мая 2022 года

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.05.2022g.zip [21,35 Kb] (cкачиваний: 2)

памятка по пожарной безопасности

памятка по пожарной безопасности

Внимание весенне-летний пожароопасный сезон!

Начало пожароопасного сезона на территории Юргамышского района исходя из природно-климатических особенностей, связанных со сходом снежного покрова, установлено с 15 апреля 2022 года. В весенне-летний пожароопасный сезон приобретает актуальность проблема стихийного сжигания сухой травы. Тёплая и ясная погода приводит к повышению пожарной опасности. В связи с этим увеличивается опасность возникновения пожаров.

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 апреля 2022г года

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.04.2022g.zip [21,26 Kb] (cкачиваний: 4)

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 марта 2022г

РЕЕСТР муниципального имущества Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 марта 2022г
Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.03.2022g.zip [21,29 Kb] (cкачиваний: 2)

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01февраля2022 года

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 февраля 2022 года

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.02.2022g.zip [21,26 Kb] (cкачиваний: 1)

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01.01.2022г

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.01.2022g.zip [21,29 Kb] (cкачиваний: 1)

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 декабря 2021 года

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.12.2021g.zip [21,27 Kb] (cкачиваний: 3)

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 ноября 2021 года

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.11.2021g.zip [21,29 Kb] (cкачиваний: 1)

"Осторожно, тонкий дел!"

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
Уважаемые родители!
Не оставляйте детей одних!.
Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью. Необходимо объяснить ребенку, что игры на льду – это опасное развлечение. Не всегда осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться. Следует рассказывать детям об опасности выхода на непрочный лед, интересоваться, где ребенок проводит свое свободное время, не допускать нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду!
Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.
В любом случае при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить по телефону: 112 (все звонки бесплатны).
Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!

Старший госинспектор ГИМС
Мишкинского инспекторского участка Харитонов В.Н.

РЕЕСТР муниципального имущества Скоблинского сельсовета Юргамышского района Курганской области по состоянию на 01 октября 2021 года

Reestr-imuschestva-Skoblinskogo-selsoveta-na-01.10.2021g.zip [21,26 Kb] (cкачиваний: 1)